skip to Main Content

Team

Portraitfoto Patrick Bless

Patrick Bless

Responsabile servizi centrali / Vicedirettore

+41 81 257 35 91patrick.bless@pk.gr.ch
Portraitfoto Jan Burkhard

Jan Burkhardt

Responsabile investimenti di capitale

+41 81 257 35 76jan.burkhardt@pk.gr.ch
Portraitfoto Roberto Cammorota

Roberto Cammarota

Responsabile assicurazione

+41 81 257 35 84roberto.cammarota@pk.gr.ch
Portraitfoto Benno Patt

Benno Patt

Responsabile investimenti immobiliari

+41 81 257 35 78benno.patt@pk.gr.ch
Portraitfoto Sascha Buegler

Sascha Bügler

Consulente edile

+41 81 257 35 89sascha.buegler@pk.gr.ch
Portraitfoto Urs Bearth

Urs Bearth

Responsabile gestione immobiliare

+41 81 257 35 86urs.bearth@pk.gr.ch
Portraitfoto Anna Bühler

Anna Bühler

Gestore immobiliare

+41 81 257 35 94anna.buehler@pk.gr.ch
Portraitfoto Michaela Pfister

Michaela Pfister

Gestore immobiliare

+41 81 257 35 87michaela.pfister@pk.gr.ch
Portraitfoto Jasmin Strebel

Jasmin Strebel

Addetta agli immobili

+41 81 257 35 90jasmin.strebel@pk.gr.ch
Portraitfoto Martina Rizzi

Martina Rizzi

Addetta agli immobili

+41 81 257 35 81martina.rizzi@pk.gr.ch

Barbara Bernhard

Addetta ai servizi centrali

+41 81 257 35 85barbara.bernhard@pk.gr.ch

Filomena Nichil

Addetta assicurazione

+41 81 257 35 79filomena.nichil@pk.gr.ch

Melina Parli

Addetta ai servizi centrali

+41 81 257 35 92melina.parli@pk.gr.ch

Lorena Cadalbert

Apprendista in formazione

+41 81 257 35 82lorena.cadalbert@gr.ch