skip to Main Content
Performance (ytd) 2,8 %      Deckungsgrad 119,5 %      Stand: 30.04.2024 Performance (ytd) 2,8 %    grado di copertura 119,5 %     Stato: 30.04.2024

Team

Portraitfoto Patrick Bless

Patrick Bless

Vicedirettore / Responsabile servizi centrali

+41 81 257 35 91patrick.bless@pk.gr.ch

Claudia Bamert

Responsabile previdenza

+41 81 257 35 80claudia.bamert@pk.gr.ch
Portraitfoto Jan Burkhard

Jan Burkhardt

Responsabile investimenti di capitale

+41 81 257 35 76jan.burkhardt@pk.gr.ch
Portraitfoto Benno Patt

Benno Patt

Responsabile investimenti immobiliari

+41 81 257 35 78benno.patt@pk.gr.ch
Portraitfoto Urs Bearth

Urs Bearth

Responsabile gestione immobiliare

+41 81 257 35 86urs.bearth@pk.gr.ch

Barbara Bernhard

Addetta ai servizi centrali

+41 81 257 35 85barbara.bernhard@pk.gr.ch
Portraitfoto Sascha Buegler

Sascha Bügler

Consulente edile

+41 81 257 35 89sascha.buegler@pk.gr.ch
Portraitfoto Anna Bühler

Anna Bühler

Gestore immobiliare

+41 81 257 35 94anna.buehler@pk.gr.ch

Petra Caleta

Addetta previdenza

+41 81 257 35 93petra.caleta@pk.gr.ch

Svenja Flury

specialista previdenza

+41 81 257 35 84svenja.flury@pk.gr.ch

Marijana Mijatovic

Gestore immobiliare

+41 81 257 35 87marijana.mijatovic@pk.gr.ch

Filomena Nichil

Addetta previdenza

+41 81 257 35 79filomena.nichil@pk.gr.ch

Giuseppe Patricelli

specialista previdenza

+41 81 257 35 92giuseppe.patricelli@pk.gr.ch
Portraitfoto Martina Rizzi

Martina Rizzi

Addetta agli immobili

+41 81 257 35 81martina.rizzi@pk.gr.ch
Portraitfoto Jasmin Strebel

Jasmin Strebel

Addetta agli immobili

+41 81 257 35 90jasmin.strebel@pk.gr.ch