skip to Main Content

Team

Portraitfoto Patrick Bless

Patrick Bless

Direktor Stv. / Leiter Zentrale Dienste

+41 81 257 35 91patrick.bless@pk.gr.ch
Portraitfoto Jan Burkhard

Jan Burkhardt

Leiter Kapitalanlagen

+41 81 257 35 76jan.burkhardt@pk.gr.ch
Portraitfoto Roberto Cammorota

Roberto Cammarota

Leiter Versicherung

+41 81 257 35 84roberto.cammarota@pk.gr.ch
Portraitfoto Benno Patt

Benno Patt

Leiter Immobilienanlagen

+41 81 257 35 78benno.patt@pk.gr.ch
Portraitfoto Urs Bearth

Urs Bearth

Leiter Immobilienbewirtschaftung

+41 81 257 35 86urs.bearth@pk.gr.ch
Portraitfoto Anna Bühler

Anna Bühler

Immobilienbewirtschafterin

+41 81 257 35 94anna.buehler@pk.gr.ch
Portraitfoto Michaela Pfister

Michaela Pfister

Immobilienbewirtschafterin

+41 81 257 35 87michaela.pfister@pk.gr.ch
Portraitfoto Jasmin Strebel

Jasmin Strebel

Sachbearbeiterin Immobilien

+41 81 257 35 90jasmin.strebel@pk.gr.ch
Portraitfoto Martina Rizzi

Martina Rizzi

Sachbearbeiterin Immobilien

+41 81 257 35 81martina.rizzi@pk.gr.ch

Barbara Bernhard

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

+41 81 257 35 85barbara.bernhard@pk.gr.ch

Melina Parli

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

+41 81 257 35 92melina.parli@pk.gr.ch

Filomena Nichil

Sachbearbeiterin Versicherung

+41 81 257 35 79filomena.nichil@pk.gr.ch

Lorena Cadalbert

Auszubildende

+41 81 257 35 82lorena.cadalbert@gr.ch